Здравствуйте,меня зовут Екатерина, 29 лет. Знаю, народ сейчас такой - увидели - кому-то помогли - хорошо, деньги у вас есть и возможность и давай всем миром вам писать, клянчить, плакаться и просить. Конечно, есть и руки, и ноги, и голова - вроде живи ,работай и все у тебя будет, но как то не очень эта формула работает.Сама из деревни Саратовской области р.п.Базарный Карабулак, там у меня с мамой моей живет сынок мой (9лет), а сама неделю в Саратове живу - областной центр, работаю, так как в деревне работы нет, кое как огоревала ипотеку в 340тыс, купила квартирешку на 32 квадрата, теперь плачу 6 год, развязаться не могу, муж после рождения ребенка нас бросил, теперь алименты платит 1,5 руб, у самой з.п.кое-как в 14 тыс выходит, вот и пошло все поехало, по комуналке долги, по кредиту через раз, да, в прочем , как и у большинства жителей нашей страны, и продать свою конуренку не могу, чтоб ребенка в город перетащить, а работать надо, и ребенок без матери растет, и матери тяжело с ним 56 лет ей все таки, и больше никого у нас нет. Вот и пишу вам, не просить, нет , не могу себе этого позволить, стыдно это как-то и некрасиво, но все же , в качестве благотворительности или в помин за кого я огромной радостью приняла бы хоть что-то. Спасибо, что выслушали. Здоровья вам и вашим близким. sekretik1211@rambler.ru
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.