Dnipro 27 октября, 2021 - 12:12
Открытое письмо
Аркадию абромовичу

Финансовая безвозмезная помощ

Здравствуйте хочу попросить Вас о помощи.Меня зовут Наталья я из Днепра .Попала в долговую яму и самостоятельно выбраться не могу.Живу на семной квартире , у меня двое дитей, старшая больна у нее органическое поражение центральной нервной системы.Очень прошу о помощи в размере 70000 грн.Пожалуйста помогите мне выбраться из этой ямы я Вас очень прошу и молю .Я Вам зараннее очень благодарна.мои реквизиты :5168745605875761.

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

5 дней Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

2 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.