Здравствуйте. У меня беда. Я случайно узнала,что есть такие люди которые помогают нуждающим в помощи. Спасибо вам за тех людей которым вы помогаете, не оставаясь равнодушными. Приносите счастья в их личную жизнь,дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Я хочу попрасить у вас помощи,если это возможно. У меня произошла беда 2011 году,я лешилась жилья и прописки,через суд,прожив на севере 24 года,жилье было аварийное ,пошло под снос и вот наша администрация гор. Уренгой решила вместе с судом выселить меня с детьми в никуда и лешить регистрации без права предоставить в замен другого жилья,хотя наш Президент дал распоряжение,что снести все времянки и выдать всем благоустроенные квартиры. Этого не произошло. Я писала в Москву жалобу,но там ответили мне,что мне дан был ответ по существу.Сейчас в наше время и в мои года нет возможности заработать на жилье,так и скитаемся от одной съемной квартиры на другую. Я так мечтаю о своем личном доме,о сада. Я очень люблю природу,люблю цветы. Я вас очень прошу,если вы читаете мое письмо,помогите мне пожалуйста. У меня нет мужа,помощи неоткуда ждать. Когда лишали всего,была тоже не замужем,судилась три года,ни кто и ни что не помогло. Если вы не верите мне,зайдите в инет и введите поиск Лисевич Зоя Муратовна,там все есть.Прошу вас не оставайтесь равнодушными. Я буду молится за вас каждый день. За вас и вашу доброту. Помогите мне,Христом Богом прошу. Мне всего лишь на маленький домик 900 тысяч рублей. Откликнитесь. Напишите мне на мой электронный адрес с. zoyalisevitch@yandex.ru Если вы не сможете мне помочь или может не захотите,ну я не буду корить вас ни как,во всяком случаи вы никому ни чего не должны. Дай Бог вам здоровья и всего вам доброго. С уважением к Вам Зоя.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравие ВАМ Ханс и родным ВАШИМ желаю! Извините за обращение я не силен в немецком языке и общении .
Здравствуйте, меня зовут Мария. Так сложилось, что я по уши погрязла в долгах по собственной глупости.
Здравствуйте,Я простой гражданин большой страны Россия и в такой стране так много бедных . Я один из них.
Hello, I am a simple citizen of a large country, Russia, and there are so many poor people in such a country . I'm one of them.
Очень хочу к вам на передачу,пою все и не плохо
Прошу пригласить меня на передачу песни от всей души,хочу подарить песни в своем исполнении ,принять участие в вашей замечательной программе,пою всю жизнь в своем поселке известна,в репертуаре все
Борис Борисович один из немногих кто сохранил здравомыслие. Противно смотреть как на передачах ему мешают говорить.
Добрый день!
В том же духе программа "А ну-ка вместе".
Эти открытки с автографом Валентины Владимировны отец мечтает передать своим правнучкам, что бы они помнили, что первая женщина-космонавт была из Советского Союза, русская и брали пример с неё !
Здравствуйте я с Узбекистана у маей жены Аритмия. Я хотел свезаца с Валерий Кустовом. Помогите пожалуйста. Свезаца
+50 руб. Спасибо мужчина! Михаил Игоревич В.
+10 руб. Спасибо Татьяна Анатольевна Г.
+100 рублей. Спасибо Иван Петрович Ж.
Складывается такое впечатление что ответы на жалобы на имя Лебедева В.М.
Добрый день.
В доме живут маленькие дети, нет возможности искупаться!!!
Очень надеюсь на вашу помощь
Благодаря преступной группировке умерла моя мама и я надеюсь вы посодейсттвуете в моей просьбе.
Добрый вечер! Андрей, постоянно с удовольствием смотрю передачу "Песни от всей души"! Какое счастье находится в этой атмосфере!
Анлрей,здравствуйте. Спасибо Вам и всей Вашей команде за такую душевную передачу.
Здравствуйте хочу попасть на вашу передачу !
Помогите дать адрес Валерия Кустова.
Добрый вечер Андрей! С уважением к вам Владимир Борисович Андреев.У моего второго сына проблемы с психикой.Учился в Санкт Петербурге на клинического психолога 2.5 года потом были пропуски.
Андрей Малахов ,прошу вас выслать сайт Кустова Валерия Валентиновича или адрес где он принимает больных людей , очень нужна его помощь
ЗДРАСТВУЙТЕ !КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ФОТО РЕБЕНКА С ПРОБЛЕМАМИ ВАЛЕРИЮ КУСТОВУ.ИЛИ КАК Связаться с Андреем Малаховым для передачи данных ребенка Валерию Кустову вопрос жизни и смерти спасибо.я в отчаини
Здравствуйте, Григорий Викторович.