Президенту Российской Федерации : Фамилия, имя, отчество: зотов дмитрий дмитриевич Адрес электронной почты: dima.zotov.40@mail.ru Телефон: +7 771 2164513 Тип: обращение Текст Уважаемый Владимир Владимирович пишу вам из казахстана я гражданин россии и просто устал смотреть как россия забывает своих героев а именно великого Германа Степановича Титова который первый человек в мире совершивший длительный полет в космосе и первый в мире совершил фото нашей земли из космоса , это наша гордость и достояние на вечно а ему там где он родился даже ни кто не может поставить хороший и красивый памятник и создать настоящий музей да что там музей хоть дорогу бы сделали к его месту рождения чтоб туристов и молодежь возить и знакомить с российским достоянием которым мы должны гордиться и учить поколения быть первыми в мире как Герман Титов.Прошу Вас как гражданин рф помочь в решении этого важного в истории россии вопроса, я считаю это позор россии и чиновникам которые забывают таких великих людей, и забывать и не напоминать это миру мы просто не имеем право так как такие люди как Герман Титов вывели нашу страну на века вперед всего остального мира. Дмитрий Зотов из казахстана. Отправлено: 11 февраля 2019 года, 19:51
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.