Артисту Эмину Агалакову от Воронова Александра Владимировича, инвалида I группы, Ветерана боевых действий в СКР, в 2009-12- годах- волонтёр общественного движения имени Бычкова В.Ф. и Алёны Искаковой «Доброе сердце», общественного работника, проживающий по адресу: Красноярский край, г.Шарыпово, 3-18-21, моб.телефон: +79233305037, эл.адрес: Alex-vnv@mail.ru Предложение: Здравствуйте Уважаемый Эмин! У Вас запланировал концерт 11 декабря. А именно в этот день есть военная традиция- Поминать/Вспоминать тех, кто был, Склонил голову на Северном Кавказе. Именно поэтому, прошу Вас, Уважаемый Эмин: 1. Часть средств от концерта передать/пожертвовать семьям/людям кто погиб/получил увечья когда Защищал свою Родину. 2. Пригласить в Ваш концерт группу ЛЮБЭ и конечно Александра Розенбаума. А.Розенбаума- помимо его Военных песен, просить спеть песню «мачо». 3. СОГЛАСИТЬСЯ, раз в год- передавать 10.000 рублей в общественное движения имени Бычкова В.Ф. и Алёны Искаковой «Доброе сердце» г.Шарыпово, Красноярского края. Эти средства пойдут на помощь больным детям/семьям с больными детьми. Для этого: Письменно высказать согласие с предложением, сообщить Официальные данные Вашей организации- чтоб Заключить Официальный договор по Благотворительной помощи. 4. Помочь выйти на СВЯЗЬ с А.Г.Хлопониным- который станет помощником/опекуном: Общества по объединению инвалидов Красноярского края «ЗНАХАРЬ»- чтоб у них появилось влияние на ВСЕ уровни Власти края; описанное общество Благословил Владыка Пантелеимон. Честь имею! Помоги НАМ и России Господь!! А.В.Воронов 08.12.2018 года/ ВК: https://vk.com/woron123 ОК: https://ok.ru/aleksandr.voronovpolyakov
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников