Виктор5775
сб, 11/21/2020 - 20:30
Совместный Онлайн курс на тему "Управление бизнесом"
Сергей Николаевич, добрый день!
Вас беспокоит Виктор — я создатель онлайн платформы Class — онлайн курсов от лучших представителей своих профессий!
Мы бы очень хотели записать онлайн курс с Вами на тему «Управление бизнесом» .
Почему мы очень хотели бы сотрудничать именно с Вами ? В первую очередь, разумеется, это Ваша харизма, напор и та прямолинейностью, которая и нужна молодым людям, которые хотят начать их собственный бизнес!
Это не интервью - здесь не будет никаких журналистов, которые будут задавать глупые вопросы.
Будут только знания, которые Вы решите передать - это не написанный текст кем-то, за который можно будет краснеть! За съемку тоже можете не переживать! Все отмечают наш высокий профессионализм в сфере видеопродукции!
Вы часто говорите, что предпринимательству нельзя научить, но можно вдохновить, возродить интерес, помочь человеку воспрять духом !
Я приведу пример из жизни. У нас был один месяц, когда мы заработали всего 90 тысяч - а у нас уже было 8 спикеров и мне не на что было снимать нового, а ещё нужно платить сотрудникам, спикерам и т.д. и я подумал , что все закончилось! Но потом я сел и посмотрел интервью с Вами на Youtube и воспрял духом и продолжил работать и в следующем месяце мы сделали 750!
Сейчас это именно то, что нужно малому и среднему бизнесу! Помогите им !
Хочу прислать Вам трейлеры уже существующих на нашей платформе онлайн курсов:
https://www.youtube.com/watch?v=dlcaTMLMhx0&t=2s
https://www.youtube.com/watch?v=087hWukV55o
Наш сайт:
https://topclass.moscow
Я был бы вам очень благодарен, если бы вы увидели мое предложение!
Моя почта victoryfilm@yandex.ru
Мой телефон 89254853619
P.S. Пишу сюда, так как ваши помощники на письма и звонки не отвечают!
Комментарии
Очень надеюсь на