Уважамый Никита Сергеевич! Считаю, что в этой программе вы несколько ошиблись! Такие как Греф и Песков правы и имеют право своих дебильных детей научить только тому, как тратить ту халяву, которую они хапанули и бросают детям под ноги, у них то удачные и неотжимные прихваты! Зачем их напрягать детей своих и чему-то учить! И действительно, ведь их расходы ничтожные по сравнению с тем приходом, который они отжимают до сих пор у народа! Поэтому они, получившее советсткое образование, и пришедшие к тому выводу,, что эти тонны мани-мани, которые уже и девать-то им некуда, надо более успешно тратить, и только этому нвдо учить своих детей! А вся очередная добыча и так падает им под ноги, благодаря покойному Гайдару и его продолжателю, другу Гитлера, Чубайсу!
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!