Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу именно у Вас помощи так как очень Вас уважаю и горжусь Вами как политиком. И Верю что Вы мне поможете! Я сирота от администрации города Кирова Кировской области в 1983 году мне по закону выдали ордер на комнату 16.4 кв.м. В 1985 году я вышла замуж родилась дочь 1987 году. В 1998 году мужу от организации где он работает выделяют квартиру в рассрочку. он собственник квартиры. С мужем развелась в 2004 году. И теперь я не имею право на это жилье. Комнату у меня забрала администрация города. И теперь я живу по съемным квартирам. На иждивении сын 2000 года рождения. Работаю на трех работах. Слава Богу!!! Но денег не хватает . Прошу Вас помогите пожалуйста чем можете!!! Я знаю у Вас есть возможность помочь мне а как Вы умный человек сами примите свое решение! Очень надеюсь на Вас! С нетерпением жду от Вас ответ ! Извиняюсь за оторванное время ! За ранее Вам благодарна! До свидания! Всего доброго!
Ещё раз спасибо большое за Ваш труд! Вы делаете много для Москвы. Это ценится. И благодаря Вашему усилию наша столица будет процветать.
Здравствуйте, прочитала ваш крик души. Очень вашей семье сопереживаю. Трагедия, конечно ужасная. Скажите, как здоровье у вашего зятя? Вашей сестре терпения, сил.
Ситуация общая. Сотрудников ужасе. Штрафы необъяснимые продолжаются. Пропадает мотивация к работе. Что делать непонятно.
про трудное положение я не писала, кто то воспользовался моей статьей
Владимир Рудольфович! Ребята с полей говорят, что националисты уже закончились, в расход пошли детишки, которым по 16-17 лет. Давайте эту тему поднимать!
Он не учит людей,он ведёт передачу.А дети пусть учаться хоть на луне,главное,что бы были нужны стране.
Абсолютно согласен. На складе Белые Столбы та же история. Людям по 70 тысяч рублей (лично видел) за один день вешают за отсутствие движения шк.
Бред душевно больного человека из за таких мы сейчас и расхлебываем проблемы в мире
Мой беджик 268813 уволили 9 месяц назад за какой-то причину не понятно. Прошу вас могли бы решать эту вопрос и востоновит?
Добрый день Андрей Николаевич и Ваша команда. Спасибо Вам огромное за такую передачу. Смотрим вашу передачу, каждую неделю. Я проживаю в Новосибирской области Карасукского района С.
Здравствуйте! Хотели бы в ближайшей пограмме услышать ансамбль из Самары (солистка) Ольга Салеева. Очень замечательно поют песню "Голубая ночь".
Здравствуйте Владимир Германович! Вы в своих передачах все время говорите о СМЕРШ да эту или подобная ей надо создавать.
Большая просьба оказать помощь в издании памятного альбома "Ленинградский метроном" для школьных библиотек.
Большая просьба решить вопрос о печати патриотического альбома о блокаде Ленинграда "Ленинградский метроном" для всех школьных библиотек.
Эти твари надо вытащит или папрасит путина
Дааа губки не дуры=) мне бы тоже миллиардец безвозмездно ИЛОН МАСК АУ!!! Ну или хоть 5 тыщ выпью за ваше здоровье
У нас такая же ситуация , у земляков закончился контракт ещё в январе , а их не увольняют, все мы пошли добравольцами , у меня заканчивается в марте контракт, и что делать нам я не знаю, все мы с р
Здравствуйте Андрей и Ваша команда. Хочу выразить Вам свою благодарность за передачу. Смотрим Вашу передачу с папой по воскресеньям.
Очень прошу помочь. Частный дом мечта моей мамы и я хочу это воплотить. Готов даже принять деньги в долг на лет 5-10.
Мне не хватает даже на еду, лекарства, одежду, коммунальные услуги и бытовую химию, а компьютер это всего лишь мечта.
Здравствуйте Андрей. Хотел бы стать участником вашей передачи " Песни от всей души ". Я автор песни Юрия Шатунов " Где-ты " и песни Ирины Круг " Метель ".
Судя по всему, мы дальние родственники. Рукопись о войне Вашего двоюродного деда Мельникова Владимира Ивановича для музея в Воеводском сейчас хранится у меня.
От лица сакчан, республика Крым, прошу пригласить на передачу «Песни от всей души» Дубовик Лидию Алексеевну.
Вашу передачу, Владимир Рудольфович,"Вечер с..." смотрю ежедневно. Трудно переоценить ее влияние на общественное мнение и действие (или бездействие) чиновников любого уровня.
Здравствуйте,Андрей,скажу коротко и надеюсь меня услышат в программу Привет,Андрей! Если звать кого-то из Осетии,то только Батраз Фардзинов. Этот человек украсит любой вечер!