ст.Гиагинская 6 марта, 2019 - 09:25
Открытое письмо
Леониду Михельсону

прошу помощи

Письмо называется "открытое",поэтому пишу для всех,кто его прочтет.

Все просят о помощи,я тоже решила последовать примеру тех кто просит.Я обычный пенсионер с минимальной пенсией.так как попала под реформы как и многие другие..у меня еще ,слава Богу,живы родители и мы выживаем за счет того,что у отца пенсия 20000(ветеран труда,инвалид и уже 84),матери тоже в этом году будет 80 лет..ждем,когда прибавят ей 5000 по возрасту...

но просьба моя конечно касается финансов,так как нам нужно поменять кровлю на доме,узнав цену я немного была в шоке...вот по этому и просьба возникла..сама я самостоятельно крышу не перекрою,обращалась в службу социальной защиты.но к сожалению.они глухи и немы,вот и приходися с протянутой рукой по людям просить..

стоимость рабты с материалом озвучили в 300000 рублей..поэтому прошу,оказать посильную помощь..не оскудеет рука дающего.

могу бартером но не раньше осени(посадила в инкубатор яйцо индеек),отдам мясом или живой птицей

№ карты:2202770240363103

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников