Здравствуйте Ольга.Я пишу вам чтобы попросить о помощи.Хотелось бы чтобы вы помогли с материальной помощью.Мы не богатая семья и денег почти не хватает.Мама живет в общежитии где много тараканов,это не приятно очень,и соседка уже много раз пыталась пьяная навредить нам.Бабушка у меня с грыжей.Ей нужны лекарства,одежда,а позволить мы себе почти этого не можем , так как выплачиваем кредит за комнату,да и у меня проблемы есть со здоровьем,и пока что не могу работать. Бывают дни когда нету кушать и приходится иногда сухие макароны есть когда плитка не работает,это у мамы ,но из-за тараканов невозможно там находится и готоаить. Еще у нас ,я живу у бабушки ,дома очень холодно ,калорифер мы не можем себе позволить,.Я просил о помощи многих,но все отвернулись и отказались.Вы надежда наша помочь выйти нам в люди.Помогите пожалуйста
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!