31 мая, 2018 - 03:48
Открытое письмо
Алексею Мордашову

Прошу помощи с покупкой жилья

Добрый день! Алексей Александрович.
Только безвыходная ситуация с подвигла написать данное письмо, Вам. При достижении 39 лет, я встретил свою любовь, женщину с двумя детьми (сын: ему 12 лет и дочь: ей 11 лет) из глухой провинции и у нас в скором будущем появиться ещё один совместный ребенок, у меня есть квартира 2-х комнатная в городе, правда ипотечная ещё платить за неё 17-18 лет, но нас много и я бы хотел хоть немного расширить нашу жил. площадь, у меня есть работа, да можно сказать не плохая, но с банком где брал ипотеку куча бюракратических проблем мол прожиточный минимум с учетом всех иждивенцев не позволяет взять кредит на большую сумму, если честно и данную сумму мне тяжеловато платить, плачу 33 200 в месяц при зарплате в 55 000, это без коммунальных и трат на продукты, не считая одежды. Я знаю, что у нас более 70% населения находятся в таком положении, я очень сильно люблю эту женщину и готов на любые жертвы ради неё и детей, только бы у них всё было хорошо. Было,что поесть и одеть. А главное, где жить.
Если не трудно ответ те на данное письмо на эл.почту: anatoliikuz@mail.ru
Заранее спасибо!

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

1 месяц Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

1 месяц Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.