Здравствуйте Уважаемый Сулейман Керимов. Меня зовут Фатима, я живу в Махачкале. У меня трое детей и один из них больной ему 10лет. Муж инвалид по состоянию здоровья не может постоянно работать,но он работает. Мы живем в вагоне на чужом участке , нам необходимо приобрести своё жильё. С больным ребенком ,с тремя детьми мы скитаемся по квартирам. Очень Вас прошу пожалуйста помогите нам приобрести своё жильё. Мне очень тяжело с тремя детьми переезжать каждый раз в новое место. Или же дайте нам хорошо оплачиваемую работу, мы готовы работать. Но жить так дальше становится уже невыносимо. Очень Вас Прошу помочь мне и моей семье . Пожалуйста Ради АЛЛАХА откликнитесь на мою просьбу ,очень Вас Прошу. Мой номер телефона 89285408535.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.