Санкт-Петербург 26 января, 2019 - 12:43
Открытое письмо
Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души

Прошу вас не мимо

  Здравствуйте! Я хочу рассказать немного о себе, Алексей мне 32 года, инвалид по слуху родился и учился в Астрахани но т.к найти работу нашем маленьком городе человеку с ограниченными возможностями здоровья не возможно, переехал жить в Санкт-Петербург и устроился на завод обрубщиком, работаю там и до настоящего времени, женился есть ребенок сын(тоже инвалид детства) все бы хорошо но жить очень трудно и я брал кредит в одном наличные банке, потом в другом банке все кредитные карты что б перекрыть долги взял третьем, но не получилось и долги стали расти и расти, сейчас уже не знаю что делать((( вложил деньги финансовую пирамиду, но все рухнуло и опять долги....очень хочу попросить о помощи, может кто то может помочь перекрыть долги в банках под меньший процент, буду очень благодарен, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хочется отдать все долги и жить спокойно) Любой помощи буду очень благодарен. СВЯЖЕМСЯ ПОЧТА aleks11.11.11@mail.ru или  alekspetr11.11.11@gmail.com

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.