Здравствуйте, я Гайдукова Елена, живу в станице Северская Краснодарского края с двумя дочками 27.10.2009гр и 26.09.2017гр. после развода в 2018 году, бывший муж скрывается от алиментов 18.01.2019 его объявили в розыск . А пока живем с дочками на 8000р пособий ежемесячно, а в марте останется только 2000р т.к. дочь достигает возраста полутора лет. Коммунальные платы ежемсячно составляют 4000р. В садик оформить предложили в другой населенный пункт, но у на. Нет автомашины и это не возможно. Пенсию по потере кормильца возможно будет оформить только через год. Прошу Вас, помогите! У малышки сломалась коляска, а купить даже подержанную нет возможности. Нужен велосипед- каталка, но цена его 5000р. Я в очень трудном положении ! И пока дочь не подрастет, я не смогу устроиться на работу. ПОМОГИТЕ!
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!
6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий
Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.
Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.
Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.
Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!
Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.
Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи
Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине. Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.
Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира