28 февраля, 2017 - 11:27
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

просьба о помощи

Здравствуйте,Владимир Владимирович.Я проживают с семьёй в Ростовской области.В хуторе,где очень напряженное положение с работой,но даже имея работу,очень низкая зарплата.Прожить на 8тысяч не возможно,учитывая коммунальные услуги.Остаются копейки,поэтому постоянно вынуждены влазить в долги,но сейчас наступил момент,когда мы просто не в состоянии вылезти с этой долговой ямы и уже не знаем где искать помощи...очень стыдно обращаться к вам за помощью,учитывая что вам приходится решать вопросы каждый день государственной важности.Приношу тысячу извинений,но мы обычная семья,которая обращается за финансовой помощью к президенту своей страны.Зараннее спасибо,Тамара.

Еще письма

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...