Кемеровская область 4 февраля, 2025 - 16:43
Открытое письмо
Министру обороны Российской Федерации Белоусову Андрею Рэмовичу

просьба о помощи

Я,Симонова Татьяна Юрьевна,обращаюсь к вам по поводу нарушения прав моего сына участника СВО Симонова Евгения Николаевича.При боевых действиях мой сын получил травму колена(разрыв коленных связок)в декабре 2024г. Сегодня уже февраль ,но соответствующая медицинская помощь так и не была оказана. Снимки так и не сделаны,сын так и продолжает нести службу . Обманным путем 1февраля пообещали отвезти на снимок ,а сами увезли в учебный центр для подготовки штурмовиков.Сделав там медицинское обследование выявилось:правый глаз( -8),левый глаз не видит совсем . ,поврежден коленный сустав (разрыв связок)Командование равнодушно относится к личному составу, а должностные лица не выполняют свои обязанности и вовсе. К военным относятся как к расходному материалу.Такое впечатление, что там сплошные непрофессионалы. Куда нам матерям обращаться? Никто не ценит жизни военнослужащих!Ведь они наши дети,чьи то мужья,сыны,братья. Мой сын артиллерист ,как он может со зрением (-8) одного глазы ,а второй вообще не видит может участвовать в штурмовых действиях.Ему нужно в госпиталь ,а его вместо того отправляют в штурмовики. Вот от сюда и результат к нашим детям на СВО относятся как к расходному материалу. Прошу Вас помочь мне в этом деле.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.