Уважаемый Президент Шавкат Миромонович
Я, Исмамутов Омирбек Бегдуллаевич, родился в 1991 году в Республике Каракалпакстан. В 2014 году я окончил факультет английской филологии в Университете Мировых Языков в Ташкенте. После окончания университета я устроился на работу в пятизвездочном отеле Шератон в Дубае и работал 2 года. В настоящее время я преподаю английский язык в Ташкенте. Я очен интересуюсь туризмом и гостичничным бизнесом и у меня большие цели. Я стараюсь поступить на магистратуру на факультет муждународного туризма и госитничного бизнеса в университете Coventry в Англии. Я внимательно слежу за вашими реформами в нашей стране, в частности, в обласи туризма. Я тщательно ознакомился с учебной системой университета Coventry и уверен, если у меня будет возможность учиться в данном университете, я внедрию зарубежный опыт и практическое знание по туризму в Узбекистане, и тем самим, буду работать за развитие туризма. По причине того, что я испытываю трудность чтобы оплатить за учебы, я бы хотел просить Вас представить мне финансовую помощь для моей учебы. Благодарю за время и внимание и надеюсь на вашего поситивного рассмотрения.
С уважение Исмамутов Омирбек
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.