Здравствуйте Филип,пишет Вам Виталий из нижнего Новгорода,прошу Вас о помощи материальной.мне 48 лет.прошу Вас о помощи,болею уже три года рак левого легкого,пока начальная стадия,которую можно заглушить лекарствами.врач написала рецепт лекарств на10000 рублей.взять мне их негде.работать немогу,постоянный кашель,слабость.врач в поликлинике сказала что в течение трёх месяцев можно заглушить это заболевание,а в дальнейшем что бы я смог работать и обеспечивать себя лекарствами.Жить очень хочется.Ведь есче не старый!Очень Вас прошу помогите пожалуйста ради Христа сколько возможно!Пожалуйста!Очень хочется жить полноценной жизнью!Я за Вас молиться буду! С уважением Чертановский Виталий.у меня есть карта сбербанка :4817760169813205.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.