Москва г 22 января, 2019 - 14:53
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

ПОМОГИТЕ !!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Уважаемый Алишер Бурханович! Извините, что обращаюсь к Вам с просьбой о финансовой помощи. Я пенсионерка, взвяла кредит и займы, но силы свои не рассчитала и сейчас нахожусь в плачевном состоянии - кредиторы одолевают, ночи не сплю, так как боюсь, что отберут жилплощадь и тогда КОНЕЦ! Очень прошу Вас поверить мне, я Вас не обманываю, мне очень плохо, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я Всегда восхищалась Вашей парой с Ириной Виннер, Вы оба талантливые и порядочные люди, пишу это от чистого сердца, а не для того, чтобы Вам угодить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, БУДУ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ МОЛИТСЯ ЗА ВАС!!! Стыдно, неудобно, но решилась на этот шаг  - обратиться за помощью. Если откликнитесь  Мой E-mail 1912katrin@mail.ru,  

С большим уважением Лариса Александровна Стародубцева

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!

6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий

Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.

Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!
С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.

Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.

Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!

Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.

Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи

Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине.
Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.

Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира