Здравствуйте! Я, мать-одиночка, воспитываю двоих детей. Работаю в бюджетной сфере на двух работах. В силу жизненных обстоятельств мною были взяты кредиты и открыты две кредитные карты. До последнего времени я справлялась с погашением обязательных платежей: снимала с кредитки, клала на счет и т.д. Сейчас начались просрочки, банки угрожают передать дело коллекторам.Моей зарплаты не хватает даже, чтобы погасить обязательный платеж, не то что ли вернуть всю сумму целиком (а она почти 1500000 рублей). Я понимаю, что сама загнала себя в эту долговую яму, но как выбираться не знаю. Рефинансирование банки отказываются проводить. Очень вас прошу оказать материальную помощь. Не оставьте в беде, помогите мне, пожалуйста, с детьми выжить в данной ситуации.
номер карты 2202200209965043 Сбербанк Заранее огромное спасибо! Храни вас Господь!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.