8 августа, 2021 - 09:47
Открытое письмо
Министру Голиковой Т.А.

Помогите мне пожалуйста

Уважаемая госпожа Т.А. Голикова!

Меня зовут Виклунд Алфа Элвира , я студентка ФГБ ПОУ Пермского государственного хореографического училища. училище относится к Министерству культуры РФ. В настоящее время я закончила учебу на первом курсе в Пермское Государственное Хореографическое Училище и мне очень нужно ваше письменное разрешение,   чтобы  получить российскую визу продолжить учебу на втором курсе в Пермское Государственное Хореографическое Училище с сентября 2021 года. Учиться балету онлайн нельзя., эта профессия передаётся только через реальную работу с педагогом в классе. Я люблю русский  балет и мечтаю получить академическое балетное образование в России.
        Очень надеюсь на понимание, Вашу помощь и поддержку.
        С уважением,  Виклунд Алфа Элвира.

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

2 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

2 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

2 месяца Мы- вместе!

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.