Здравствуйте уважаемый Алишер Бурханович. Прошу вас о помощи мое имя Андрей. У меня большая проблема которую я создал сам. Я должен банкам 3 600 000 рублей я сам виноват в этом. Я бы не писал вам если бы не моя семья у меня два маленьких сына (3 года и 10 месяцев) и чудесная жена. Я подвёл их... и теперь это мой ад чувство вины перед моей семьёй давит на меня, трудно дышать от этих мыслей . Если вы можете помогите пожалуйста. Мне нужен шанс все исправить буду рад любой помощи . Я знаю принято помогать сиротам, людям болеющим и мало имущим, но прошу вас не допустите что бы человек сломался и опустился и потерял все что он любит и чем дорожит свою семью. Я прошу вас о помощи не ради себя а ради своих детей, лишь ради них сейчас ищу любой выход. Могу предоставить любой документ. Просил о помощи многих известных политиков, актеров и певцов, но никто не верит всем проще думать что я мошенник .а это не так. Прошу вас о помощи уважаемый Алишер Бурханович. Мой номер телефона 8 983 400 41 92 . Мой e-mail mas-38rus@yandex.ru
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.