Дмитров 9 августа, 2025 - 09:05
Открытое письмо
Анне Евгеньевне Цивилёвой

Письмо обращение о без вести пропавшего сына.

Здравствуйте, Анна Евгеньевна. Я, Пятых Наталия Александровна, мой сын Морев Александр Сергеевич 20.12.1998гр, участник СВО, проходил службу в 83 ОДШБР В/Ч 71289,с 6 июля 2025 года числится без вести пропавший.
Со слов сослуживцев никто ничего о нём не знает, куда пропал не знают, версий у них много, а где найти правду я не знаю, информация засекречена, как обратиться к командиру, где мой сын и что с ним! ? Прошу Вас о помощи, что же произошло с моим сыном и когда они его найдут!?

Еще письма

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...