Стихи поэта – непобедимый легион. Сенько Виктор Васильевич https://stihi.ru/avtor/strunilyibwi
Припев: Слова воедино сплоченные в ряд, Сомкнулись щиты и лишь копья вперед Колышутся перья да каски горят… Строка легионом на марше идёт.
И силе словам нет защиты в брони Проникнет всем в душу и сил придаёт И слово поэта всем пушкам сродни Дорогой к Победе оно поведёт.
Врагу направляйте слова как штыки, разящие молнией танковый строй. Сплочённые словом встают мужики, где каждый из них, как былинный герой.
Стихи это мощный в руках легион, В них сила и смелость, божественный дух Разрушит врага неприступный бетон В России поэт - не парижский петух.
Песню можно прослушать здесь:https://www.riffusion.com/song/89986b55-fb62-4b11-9a34-77e144faaaf6
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!