4 декабря, 2024 - 20:17
Открытое письмо
Соловьеву Владимиру Рудольфовичу

Переговоры России и Запада по Украине.

Уважаемый Владимир Рудольфович!
В вашей передаче обсуждаются вопросы о будущих переговорах РФ и США по Украине.
При этом наблюдается некий дисбаланс - подробная критика западных предложений и , на мой взгляд, недостаточное освещение предполагаемой позиции РФ на переговорах. Максимум, это отсылка на выступление В.В. Путина на встрече в МИДе в июне этого года. Считаю, что разъяснить и заострить внимание на каждом пункте этих позиций просто необходимо.
Это первое.
И второе. Почему не заостряется внимание на нацистском характере украинского государства с 2014-го года, его полного соответствия гитлеровской Германии с 1933-го?
Ведь это священная для нашего государства со Дня Победы 1945г. обязанность - защищать мир от коричневой чумы. И для США, кстати, тоже, как сооснователя ООН, а не выставлятся адвокатом дьявола. Это надо им напоминать постоянно и доказывать это.
Еще раз с уважением, Андрей Пручай.

Еще письма

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...