Москва 24 февраля, 2019 - 22:54
Открытое письмо
Мария Владимировне Захаровой

О ваших планах на будущее.

Здравствуйте, Мария Владимировна!

Моё предложение короткое, но важное. Вам нужно уже сейчас готовиться (и даже не думать отказываться!) к должности Президента России на следующих выборах. Конечно, за 5 -6 лет много воды утёчёт, всё может измениться, но на сегодня я (и очень очень многие другие люди) не вижу достойной смены Путину, после его ухода. Готовы были бы проголосовать за вашего шефа Лаврова, но... возраст да и скорее всего у него нет таких амбиций. Так что флаг вам в руки. Должна же быть и в России когда то первая женщина-президент. Так почему не вы???

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

3 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

6 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

6 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.