работник московской спортивной школы N42.Меня и всех остальных работников, дирекция школы ,а их москомспорт заставляют принудительно подавать заявки на онлайн голосование и голосовать онлайн. Все это проходит с угрозами . Говорят, что вся информация отслеживается и передается начальству. Заставляют, чтобы мы привлекали учётные записи своих близких и друзей. Я хочу выразить свое мнение к поправкам к Конституции РФ традиционным способом, голосованием на своем избирательном участке. Руководство угрожает неприятными последствиями если выясниться, что я не подала заявление в личном кабинете на портале МОС.ру , то эта информация послужит поводом различных наказаний. Прошу разобраться и принять меры. Очень дорожу своим местом работы и не хотелось бы ее потерять из -за своего законного права голосовать традиционным способом. Фамилию и Имя не называю, так как боюсь последствий
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...