курск 17 июня, 2024 - 11:15
Открытое письмо
Леонид Анатольевич Михельсон

Обращение для оказания гуманитарной помощи

Здравствуйте!
Обращается к Вам военнослужащий Министерства обороны Российской Федерации капитан Голощапов Евгений Юрьевич, проходящий военную службу в 15 отдельном зенитно-ракетном дивизионе 72 мотострелковой дивизии 44 армейского корпуса, временно дислоцированной на территории Ленинградской области(войсковая часть 72174) с просьбой об оказании гуманитарной помощи для успешного и качественного выполнения боевых и специальных задач в зоне специальной военной операции на территории Луганской, Донецкой и Запорожских народных Республиках и территории Украины.
Наш отдельный дивизион сформирован совсем недавно и личный состав убыл в места командировок для выполнения задач, принятия техники для защиты неба России от вражеских БПЛА различного типа.
В связи с тем, что участились случаи подрыва военной техники(военных образцов) в зоне проведения СВО при доставке необходимых материальных средств, грузов, продуктов, а также при транспортировке личного состава для выполнения боевых задач в Министерстве обороны имеются в наличии только автомобили военного образца,нашему командному пункту необходима помощь в виде приобретения внедорожного гражданского автомобиля (УАЗ или ГАЗЕЛЬ-Соболь)
Просим помощи у Вас, оказать содействие в приобретении автомобиля для военнослужащих, рискующих жизнями, несущих ежедневное боевое дежурство по ПВО на данных территориях.
Контактный телефон :+79243949440, ватсапп, телеграмм, Голощапов Евгений.
Заранее, спасибо за поддержку.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

6 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

6 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.