21 апреля, 2017 - 16:42
Открытое письмо
Леониду Михельсону

Надежда на счастливое детство

Уважаемый Леонид Викторович,я Абдилбекова Кумаркан Бактыбаевна,я получила гражданство РФ,в данный момент проживаю с тремя маленькими детьми в селе Кудиново Центральная улица дом 7,решила вам написать.я снимаю квартиру и поднять детей в одиночку очень сложно.детям по 2года 4года а младшему 8месяцев.кредит мне не оформляют,хотела взять кредит и купить квартиру.надеятся ненакого,сможете ли вы дать мне деньги под проценты,на куплю квартиры,моя надежда конечно нулевая и все же ради будущего своих детей вынуждена вам писать,нехочется чтобы дети мои мотались до самого совершеннолетия по сьемным квартирам моя мечта жить понастоящему семьей,хочу чтобы они знали что я для них сделала все возможное.сама я работаю в магазине кассиром и и не получается удалить им должного внимания и это меня гложет.ваша помощь действительно изменит жизнь и будущее моих детей

Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.