Нижнекамский район пгт камские поляны 10 января, 2019 - 01:10
Открытое письмо
Александру Рослякову

Моя история жизни.

Здравствуйте Александр росляков. Хочу обратится к вам с огромной просьбой, о помощи. Начну свой рассказ так выросла с бабушкой, мать всю жизнь пила. Не работала потом меня отправили в детский дом. Выйдя от туда спустя девять лет жизни там, приехала в общежитие там были так же пьянки гулянки, некоторое время спустя когда её мужики напились, хотели меня изнасиловать. Я поняла вот он край вот оно дно, поехала в соседний посёлок камские полян сама я тогда, проживалав Татарстан года. Нижнекамск. В соседнем посёлке в километрах 50, проживала моя подруга Оля, у неё был брат спустя время мы сошлись и жили вместе мне было тогда 16. В семнадцать я родила дочь. В полтора года отдала её садик пошла работать. Нет я его не любила уважала. Потом поняла что без любви очень тяжело но терпела жила. Родилась ещё одна дочь потом. Прожив какое то время стало жить невыносимо с ним он меня начал порой оскорблять, в общем не ценить принимал как должное. Спустя время я встретила другого звали его Антон я ушла от мужа мы начали жить вместе. Он из хорошей семьи у нас родился сын сейчас мне 31 год моей дочери 14 другой 10 и сыну семь. Живём с мужем гражданским уже почти девять лет за эти годы он начал спиватся. Изменял не раз постоянно обижает меня детей орёт меня бьёт. Перестал обеспечивать. А я живу в сьемной квартире работаю за копейки мне просто не на что не хватает. Боюсь что подам на алименты он захочет сына забрать. Первый муж помогает одевает девочек но тоже не всегда. К чему я пишу все это просто прошу мне хоть чем то помочь а лучше хорошо оплачиваемой работой. Может кто то не поверит в мою историю это неважно кому надо поверят. Квартиру от государства не дают так как мать не лишена, и на минуточку у неё 13 детей и не одного она не воспитала. Я не попрошайка просто крик души, настолько тяжело сейчас мне я как зверёк загнаный в угол. А помочь не кому матери не нужна надёжных друзей нет. Вот и пытаюсь как могу сама. Прошу Александр откликнитесь на моё письмо очень прошу.вот номер по которому вы можете связаться со мной других прошу не беспокоить и так проблем хватает. 89869073103. Теперь мы одни с детьми против этого тяжёлого мира. 

Это я моя старшая дочь.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!

6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий

Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.

Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!
С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.

Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.

Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!

Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.

Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи

Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине.
Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.

Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира