Приветствую Вас! Я уже на пенсии, мне терять нечего, всё-равно ничего нет. Вчера сходил на ВЫБОРЫ. Первое впечатление...ПОКАЗУХА ВЫБОРОВ. Сидят за столом тетеньки, переписывают паспортные данные. Выдали мне бумажку с фамилиями кандидатов. И ЧЁ... ставлю галочку . А дальше идет ОБМАН. В общем зале на всеобщем обозрении две большие общие урны. НА ХЕРА....Это же ТУФТА, а НЕ ВЫБОРЫ. У нас в списке 8 (восемь) кандидатов в президенты. Значит нужно было поставить ВОСЕМЬ одинаковых ящиков с портретами кандидатов. Каждый голосующий должен был бросить, проголосовать, опустить свой бюллетень, в ту урну, на которой портрет кандидата, за которого он голосует. А НЕ В ОБЩУЮ КУЧУ....которую потом будут перебирать и перекладывать бумажки, так как нужно. И НИКТО из простых избирателей НИЧЕГО, НИКОГДА...ЧЕСТНО не узнает, за кого он проголосовал. Потому, что эти тетеньки, дяденьки, которые уже получили ценные указания, уже давно знают, кто будет на первом месте и кто будет президентом. У нас же сейчас ХХI век, а выборы в президента проходят на уровне каменного века, относительно технологии. Есть же сканеры, датчики движения, счетчики отчитывающие шаги. А мы бумажку бросили в большой, общий ящик...ПРОГОЛОСОВАЛИ бля... Я бы сделал ВЫБОРЫ так.... Восемь кандидатов, восемь отдельно стоящих ящиков, на каждом портрет кандидата в президенты. Все ящики подключены к электронным кнопкам, НЕ к интернету, а просто к электронной кнопке счетчика. Бросаешь свою бумажку с галочкой выбранного кандидата и нажимаешь на кнопку. Автоматически другие, соседние кнопки отключаются. Автоматически происходит отчёт голосов. То есть сразу, одновременно, можно нажать только на одну кнопку и один раз. Примерно как проходная на секретном заводе. Прошел, счетчик поставил время и кол-во людей. ИТОГ...Сегодняшние выборы... ОЧЕРЕДНОЙ, ПРИМИТИВНЫЙ,...РАЗВОД ЛЮДЕЙ, ВСЕГО нашего народа. Павел Грудинин - УВАЖАЮ!!! Мне похрену, есть ли у вас счета за рубежом и какие у вас накопления. Вы мыслите правильно, также как и я. Выражаете мысли и свои идеи ПРАВИЛЬНО!!! Здоровья ВАМ и всех благ!
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!