Здравствуйте уважаемая Администрация. В 2015-ом году был создан аккаунт в "Шарараме" под именем "kiti196". Играла на нём очень часто, добилась 30-го с хвостиком уровня, приближаясь к 40-му. Опять же, решила зайти на аккаунт, ввела никнейм, следом нужно было ввести пароль. После ввода пароля, мне выдало сообщение о том, что пароль неверный, но на самом деле пароль был верный, ибо его никто не менял. Я пыталась вводить пароль ещё несколько раз, но всё обвенчалось провалом. Спустя неверные попытки ввода, я решила оставить этот аккаунт, и создала новый. На данный момент, я вспомнила про тот взломанный аккаунт, и решила ещё раз зайти, но опять же пароль был неверный. Email привязанный к аккаунту не помню, может его и вовсе не было. Пишу вам, уважаемым Администраторам. чтобы вы поняли ситуацию и помогли мне. Спасибо.
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.