туровинин
Анапа
ср, 02/27/2019 - 13:56
когда вернут деньги.
В Москве есть организация ООО Трастройхолденг руководитель Корнеенко Владимир Григорьевич и Зубов Дмитрий Михайлович, деньги не выплачивают, Корнеенко всех кидает лично мне должен 196 тыс, уже 7 месяцев, и похоже не отдаст. Все кто почитает знайте это вор и мошенник!!!! Не имейте с ним ни каких дел!!!!
-
Ошибочный бан.
Я написала в первый раз : "Бл я не заметила" вот тут предупреждение. Тут всё правильно,должны были забанить.1 год 7 месяцев -
Доброго здоровья. Слушал Вашу программу про патриотизм. Я всегда знал, сто патриотизм это любовь к родине.
1 год 7 месяцев -
Уважаемый Алексей Борисович! Обращаюсь к вам, как футбольный болельщик с более чем 50 -летним стажем- к футбольному болельщику.
1 год 5 месяцев -
Доброго всем дня!
6 дней 13 часов -
Здравствуйте,Уважаемые,богатые люди, мне надо 20000 долларов,. надо достроить дом.
42760600174760631 неделя 3 дня
Обсуждения
Телеграм канал для нуждающихся в помощи

Здравствуйте! Благодарю сайт Моя Мечта за реализацию моей мечты, за чуткость и доброту, которые они проявляют по отношению к людям.

Светлана! Желаю вам удачи и пусть ваша удача вас не покидает. Сейчас у всех вся надежда только на сайт Моя Мечта так как ни какой другой сайт за годы никому не помог ничем.

Здравствуйте! Не надоело вам тратить в пустую время и писать в никуда В то время когда люди осуществляют свои мечты вы теряете все надежды.

Здрастувийте многоуважаймий владимир владимрович путин помогите нам купит квартиру мы гражданин россия 10 лет живйом уже бездомний живйом в киргизю млаший дочка инвалид ради бога помогите нам мы се

Очень надеюсь на поддержку и решение трудностей.

Очень надеюсь,ведь в в жизни самая большая ценность это общение и помощь.

Автором памятника П.Г.Ольденбургскому был Известный Русский скульптор И.Н.Шредер .

Доброго всем дня! Открытое письмо, размещайте на сайте Моя Мечта https://moya-mechta.site На сайте работают профессионалы своего дела.

Въезд разрешаю! Можете собирать чемоданы. Самим не смешно то люди? Взрослые а мозгов как кот наплакал. Вы не понимаете что кроме вас ваши письма никто не читает. Наивные и глупые люди вы.

Опубликуйте свою мечту на сайте Моя Мечта https://moya-mechta.site Вас услышат и помогут.
Техническая поддержка сайта info@otkrytoe-pismo.ru
Обсудить