Здравствуйте добрые и отзывчивые люди.У меня сложилась очень печальная и безвыходная ситуация.Еще несколько лет назад все было хорошо.пока не начало сильно беспокоить самочувствие.После походам по врачам с трудом поставили после МРТ диагноз рассеянный склероз.Как оказалось недуг этот очень серьезен и мешает просто полноценно жить.Пришлось переехать в деревню где живем вместе с моей маленькой дочкой Катюшкой на мою пенсию в неполные 7000р.Вся она уходит на оплату коммунальных услуг,детского садика и на продукты.Себе уже забыл когда что то купил.Все поизносилось.Хорошо еще что иои родители нам помогают как могут,но мне стыдно у них уже просить...Они тоже пенсионеры.Я их понимаю,им самим не легко,я же вижу.Вот и решил попросить хоть какой то помощи у отзывчивых людей,которые смогут понять мою ситуацию.Проживаем мы в Белгородская область.Красненский район.село Круглое.улица Красный Боец.дом 36.Назаров Денис Леонидович.индекс 309873.Мой телефон +79524216760 и почта для связи denisnazarov87@yandex.ru.И реквизиты для людей готовых помочь хоть чем то.Карта сбербанка 2202200340322286 привязана к номеру +79524216760.Киви кошелек к этому же номеру.Счет в Яндекс.Деньгах: 410013638233859.Помогите пожалуйста.Умоляю вас.Руки опускаются из за плохо ходящих ног.Спасибо что прочли и храни вас Всевышний
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!