25 февраля, 2018 - 18:19
Открытое письмо
Админстрации

Как стать мотдраторм Шарарама?

Я хочу стать модератором Шарарама что делать?
1)либо спросить у модератора в шарафоне?
2)незнаю

Комментарии

КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ?- Отвечать на вопросы - Рассказывать новичкам о правилах - Морально поддерживать тех, кому это надо - Предотвращать флуд - Исправлять орфографические ошибки других (да, некоторые на самом деле не знают как правильно писать, так помоги им) - При всём этом оставаться самим собой, не обязательно помогать другим в ущерб себе, если тебе это не нравится, не делай - БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ Главное запомните, что помогать вы будете бескорыстно и то что вы станете модератором не гарантирован

о

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.