Здравствуйте уважаемый губернатор! У меня к вам вопрос,вы бы смогли жить на пенсию 8000 тысяч рублей 4300 из них коммунальные услуги не считая газ,свет,вода!!!? У меня мама пенсионер она за однокомнатную квартиру платит 5тысяч с копейками,при этом у нее пенсия 8000 как ей жить на 3000 тысячи рублей? Вы издеваетесь коммунальные услуги подняли в 2раза! А помощи нет ни какой от государства последний кусок хлеба забираете у пенсионеров!!!! Разберитесь пожалуйста с дом управления с.Гамово там вообще не понятно что происходит! Общежитие выкупил частник теперь ему люди плятят коммуналку как так это ужас!!!! Я очень прошу вас разобраться с управляющими компаниями в с.Гамово Пермский район! И ещё соц защита пермского района вообще не хочет работать,документы делают .долго,хамоватые сидят там! Пособия какие положены не выдают,денег нет говорят,как нет если все районы получают а в Пермском районе нет!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.