16 января, 2018 - 14:36
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

Здравствуйте Алишер ака мы живем в Алмалыке. В детстве вы качали моего мужа.У бабуле на интернате.Наша мама Ерманова мунира.ее сын Азамат.Алишер ака мы часто ездием .к вашим родителям на кладбише.но Тимур Ерманов не разрешает к вам обратится за помощью.У

Алишер ака мы живем в Алмалыке у нас проблема только мы на вас надеемся.Вы нянчили моего мужа Азамата.Наша мама Ерманова Мунира Мы жили на интернате вы часто были у нас у бабуле.Мы часто ездием к вашим родителям на кладбише. Но д.тимур ерманов не разрешает к вам обращаться. Мы живем в Алмалыке с тремя детьми не можем не куда устроится.жилья у нас нет.Алишер ака мы брали на выкуп машину Лосети .Азамат работал на ней .мы выплатили 14тысяч дол и нас обманули.мы потеряли и деньги и машину.Обращались во все инстанции.но ани везде плотили и мы не смогли доказать.мама после этого сильно заболела.когда вы приезжали в Ташкент мы хотели пойти к вам но мама боялась что вы нас не узнаете.Алишер ака я умоляю вас помогите нам вернуть хотябы машину.Мы живем в Алмалыке улица Московская 4-45 телефон 998949208920 надеемся вы вспомните нас и прочтете наше письмо.У нас даже фото ваше есть с д.тимуром.Алишер ака пожалуйста не говорите ему что мы обратились к вам.он нас не любит.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

на маил пишешь тоже никто не отвечает.Что за отношение лишь бы деньги получить

Когда можно ждать ответ? И ждать ли его вообще? Заявления в полицию написаны, но там тоже тишина. На кого нам, Россиянам, можно надеяться?

Вы оставили детей без принадлежностей к школе и садик у у меня их 4 и один ребёнок присутствовал в этой ситуации когда она ждала забрать альбомы и краски а ваш колхоз забрала и отправила обратно.

Наше требование к руководству государства - вернуть курорт Усть - Качка в собственность государства, а жителям с. Усть - Качка, деревни крепостных, вернуть отнятое мошенническим способом жильё.

1 месяц Жалоба

Напишите мне пдл., более подробно Вашу историю. В отношении меня совершаются аналогичные действия, и я имею право и возможность доказать это.

1 месяц Жалоба

Доброй ночи.
Вы решаете вопрос по поводу возврата денег?
Что, то долго процесс идёт.
С, уважением, Ахметалиева. З. К.

Приветствую Вас Андрей и вашу команду "Песни от всей души". Мне очень нравится ваша передача, стараюсь не пропускать, смотрим всей семьей. Хотелось бы тоже принять участие.

Добрый день Очень нужна помощь моей внучке.Ей 22 года.У неё врожденаяPhenylketonorie(не хочет свой диагноз принять)ей нужно делать строго диетуОна всё делает наоборот.Помогите пжл.

Здравствуйте, смотрю вашу передачу очень нравиться, но почему-то поют у вас все работники культуры, у меня супруг он не музыкант, но поет не хуже тех у кого музыкальное образование, хотелось бы что

Здравствуйте как связатся с вами сегодня спасибо большое

Правильно делает,надо по 10000 брать,может быть тогда , такие как вы, вынут свои зады из машин,а вообщет-то,вы в курсе,что существует общественный транспорт,надо вообще закрыть весь центр для лично

1 месяц Просьба

Помогите, пожалуйста с номером телефона Валерия Кустова
Либо с его секретарём
Заранее благодарю вас