Здраствуйте дорогие Модераторы и Администраторы Шарарама! У меня произошла такая ситуация. Однажды одна моя подруга попросила поиграть с моего Смешарика. После того как она поиграла я решила сменить пароль ( ну на всякий случай ) Я поменяла. Играла тихо и спокойно но потом я просто устала и пошла спать. И после одного дня я забыла свой пароль от Смешарика ( его зовут СОНОК все буквы написанны на английском языке ) Если так можно.. То можете прислать мне мой пароль? Но я не из таких которые берут Смешарика своего друга и просят от него пароль, а потом они забирают его себе. Нет! Я не такая! Я бы никогда не совершила такое действие. Докозательство можно посмотреть на картинках ( там моя страница в Вконтакте там где я снимаю видео, там часто есть мои ролики по Шарараму ) Огромное вам спасибо за прекрасную игру! Досвидание! Надеюсь вы увидите моё сообщение!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.