Уважаемый Андрей Ремович ,пишет вам добровольно мобилизованный Кравцов Сергей Александрович,26.06.1982г.р.личный номер АВ-589187. Прописан Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Октябрьская 101-77. 24 октября 2022г. пошел добровольцем на СВО, в июле 2023 пришел в отпуск на месяц,в связи с ухудшением здоровья лег на обследование в госпиталь,в это же время жена наняла адвоката, т.к.,я многодетный отец,начались судебные разбирательства. Пока они шли я находился на территории Российской Федерации. Суды мы проиграли ,и т.к. я не вернулся на СВО меня арестовали. Сейчас я прикомандирован к Еланскому военному гарнизону №части 31612. С августа 2023 года мне перестали выплачивать заработную плату . Прошу вас разобраться в этой ситуации. Командование и военная прокуратура Еланского гарнизона бездействуют. Мое командование в ДНР полк 1454,2 батальон,медицинский взвод,войсковая часть 95396 провели меня как двухсотого. Телефон для связи: 89221058010,89920266269.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...