Здраствуйте Ольга Игоревна ! Вот решилась написать вам и попросить о помощи . Дело в том что у меня болят ноги (закупорка вен) нужна операция . Денег нет т.к. муж мой работает один я не могу по состаянию здоровья . Его заработная плата Как кот наплакал хвотает только на проживания . Операция стоит 50 000 т. р. для нас это много мы не потянем. Мне очень стыдно но сил моих больше нет . Терпеть эту боль и квота только через два года это очень долго . Прошу помочь мне в моей прозьбе если вам не жалко я буду молиться за вас . Вот мой номер карты 4276 3200 1764 1508 и мой адрес почты larisa_vasileva_2020@bk.ry если будут вопросы пишите я вам с большой радостью отвечу.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...