Здраствуйте Ольга Игоревна ! Вот решилась написать вам и попросить о помощи . Дело в том что у меня болят ноги (закупорка вен) нужна операция . Денег нет т.к. муж мой работает один я не могу по состаянию здоровья . Его заработная плата Как кот наплакал хвотает только на проживания . Операция стоит 50 000 т. р. для нас это много мы не потянем. Мне очень стыдно но сил моих больше нет . Терпеть эту боль и квота только через два года это очень долго . Прошу помочь мне в моей прозьбе если вам не жалко я буду молиться за вас . Вот мой номер карты 4276 3200 1764 1508 и мой адрес почты larisa_vasileva_2020@bk.ry если будут вопросы пишите я вам с большой радостью отвечу.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.