С наступающими Вас , Алишер Бурханович ! Хочу пожелать Вам долголетия, здоровья, побед! Я не верю чудеса , верю в человеческие отношения надеюсь да знаю точно они еще есть! Позвольте к вам обратиться!? С нами произошла история, такая которой не должно было быть , но увы все произошло и именно со мной моей семьей. Я по своей доверчивости , стала жертвой мошенника. По рекомендации дальней родственницы мы пустили в дом и отдали на протяжении года все , что у нас было, мошенник не побрезговал ничем , он нас так технично обставил , что мы сейчас на улице. Мы ему помогали деньгами ( он хотел ввести свои деньги из Африканских стран - это он нам так внушил) потом автомобиль заложили, потом продали квартиру в строящимся доме и последнее , что мы совершили это заложили свою однокомнатную квартиру в микро организацию, отдав все свидетельства на недвижимость надеясь, что он выкупит. Деньги он сразу переправлял в африканские страны. Потом как у нас все закончилось, он спровоцировал скандал и исчез. Мы с2015 года сразу написали заявление в милицию и только 2017 через многочисленные обращения в прокуратуру уголовное дело завели , но нам сало известно только в октябре. А между этим МФО через третейский суд в Санкт -Петербурге выносит решение на исполнительный лист , мы не знали , муж получил три инсульта , я на нервном срыве теряю работу 12 лет я проработала в компании Ашан, но естественно депрессия жуткая,не знаешь куда бежать , без денег ты никто. И когда я получила от приставов пустой конверт , я обратилась в прокуратуру, мне сказали , что ваша квартира на сайте за должности у приставов , я к ним , мне говорят квартира продана , .мы обратились за бесплатной помощью адвокатов, нам дали , она сказала будем отменять договор займа, суд проиграли договор на меня , уговор на меня .Во общем вот такая история, для меня шоковая, сейчас нас будут выселять в никуда.Еще с меня приставы налог какой то взяли сто дадцать тысяч, я тоже только вот узнала с з/п сняли , я ночью в пятерочке работаю. Адвокат как говориться умыла руки, кассацию написать о нашей выписке попросили уже два месяца протянула , конечно понятно бесплатно ей не интересно. Возможно у нас есть еще маленький шанс на спасения, не быть бомжами , так как уголовное дело завели и нас признали потерпевшими , нам нужен адвокат, помощь.Спасибо.Если ответите буду Вам бесконечно благодарна! т 89265017048 С уважением к вам Наталья.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.