29 декабря, 2017 - 19:16
Открытое письмо
Богатым людям

Безвыходная ситуация. Прошу о помощи.

Добрый день, прошу помочь мне, я осталась одна с ребенком, с работы сократили, да и работать сейчас нет возможности по состоянию здоровья, со здоровьем проблемы нужна операция не хватает 120.000р, кредиты взяты, не знаю как даже буду погашать. Прошу помогите! Пишу с надеждой на то что остались еще добрые люди кто поможет.
4276 3000 1233 3160 сбербанк карта. Помогите пожалуйста. Куда только не писала, но все безнадежно. Ни кто не откликается (((

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.

1 месяц Обращение

Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.

Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.

Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.

2 месяца Обращение

Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.

Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!

Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.

Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать

Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!

Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!