Добрый день. Прошу Вас поднять проблему батальонов выздоравливающих. Дело в том, что в данные батальоны, в блиндажи, без условий отправляют раненых, недолеченных солдат. Мой брат раненый. Лежал в госпитале в России. В кости стопы находится осколок. В госпитале данный осколок не извлекли под предлогом отсутствия квалификации врача и отсутствия нужного оборудования (со слов врача операция должна проводиться под контролем оборудования). Брат наступать на стопу не может. На костылях его выписали и отправили в батальон выздоравливающих. И там одни недолеченные ребята. Там лечение отсутствует. Ребята больные сами себя обслуживают. Прикрепляю фото бойца с аппаратами на обеих ногах.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.