Доброе время суток уважаемый Михаил Маратович !
Цель моего письма : Косметология -моя любимая работа и единственный доход ! У меня огромное желание продлевать дамам молодость и здоровье ! Прошу вас быть моим спонсером для приобретения инвентаря , аппаратов , продуктов для работы .
О себе : Я с сыном в 2014 году приехала из Донбасса в город Мурманск , как беженцы .... Начинаем жизнь с нуля .... В Краматорске продали двухкомнатную квартиру и купили в Мурманске комнату в коммунальной квартире ..... У меня два высших образования : институт -инженер и академия -экономист , школа косметологии . Косметология -это мое внутренне и практическая реализация .....да бывает и так в жизни ! У меня нет возможности поднять с нуля это прекрасное творение для милых дам ..... Помогите мне пожалуйста . Эта сумма будет до 100 000 рублей .
С уважением Ирина
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.