20 ноября, 2022 - 20:45
Открытое письмо
АНДРЕЮ МАЛАХОВУ

Принять участие в передаче Андрея Малахова: "Песни от всей души"

Здравствуйте, уважаемый Андрей и коллектив Вашей передачи! Постоянно смотрю передачи: «Песни от всей души!». Вы делаете важное и святое дело: пробуждаете наши души к жизни. Спасибо Вам и низкий поклон!
В настоящее время рождаются новые песни, посвященные вооруженному конфликту как на востоке Украины, а именно боевым действиям в Донецкой и Луганской областях, так и на другой территории Украины, а также воинам, добровольно, по зову совести и чести, вставшим на защиту своей земли от оккупационного нацистского режима! В этих песнях: боль, страдания, горечь утрат и разлук, надежда и мужество народов. Эти песни очень нужны сегодня нашему обществу, и так важно донести истинную правду о нашей Родине – России в борьбе за свободу наших народов.
Ваши передачи смотрят тысячи людей как у нас в стране, так и за рубежом. И сегодня как никогда важно раскрыть и осветить эту тему через музыку и поэзию, ведь песня до глубины души пробуждает в каждом из нас сострадание, сопереживание, пробуждает силы верить в самое святое: веру, надежду и любовь.
На сайте ARMYMUSIC.RU опубликованы все песни авторов-исполнителей. Эти ребята с оружием в руках, сражавшиеся в освободительных боях на Донбассе и Украине, как никто другой знают все тяготы войны и верят в нашу победу. Сайт ARMYMUSIC.RU - музыкальный проект, представляющий тематический каталог военных (армейских) песен, на регулярной основе изменяемый и дополняемый новыми композициями.
Уважаемый Андрей! Огромная просьба к Вам: пожалуйста, приглашайте периодически замечательных этих людей принимать участие в Вашей передаче: «Песни от всей души!». Если нужна будет помощь: с радостью подключусь, чтобы найти ребят, сообщить им Ваше решение и предоставить необходимую информацию. Как писал поэт: «Это нужно не мертвым, это нужно живым».
С искренним уважением и благодарностью к Вам.

Комментарии

Андрей спасибо Вам за Ваши передачи, мои родные и близкие все смотрят, сейчас это по истине народная передача, настоящие песни, хорошие люди,хотелось бы услышать песни военных лет, пригласите пожалуйста к себе на передачу Салтанову Наталью Виктровну, она не пропускает не одной Вашей передачи,

Прошу от имени жителей г Пудож Республики Карелия пригласить для принятия участия в передаче от всей Души, участниц всех конкурсов и программ Мы вместе Митюшину Людмилу Васильевну и Антонову Тамару Николаевну, которые неразлучны в песне с 1950 года и по сей день.Они исполняют многих композиторов России, а также местных.В их репертуаре очень много песен, которые они исполняли исполняют на праздниках, выезжают с художественной самодеятельностью в разные города,в столицу Карелии мы все желаем, чтобы они показали свой опыт на передачи у Андрея Николаевича Малахова.Надеюсь на Ваше понимание и приглашение наших участниц.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо всём редакторам и сотрудникам вашей передачи за теплоту и душевность в наше нелёгкое время.. Я прошу Вас пригласить композитора Устинова Михаила, автора известных песен, которые звучат в ваших передачах. Человек он очень скромный, живёт в селе под г. Пугачёв Саратовской области. Его песни исполняют группы "Садко", Надежда Бабкина, хор Пятницкого и др. . Вы просто удивитесь, насколько популярны его песни. А он всегда в тени.... Обидно. ..

Здравствуйте хочу попасть на вашу передачу !

Анлрей,здравствуйте. Спасибо Вам и всей Вашей команде за такую душевную передачу. Если можно,пусть кто-нибудь из участников исполнит песню-Помнишь,мама моя,как левчонку чужую я привел к тебе в дочки,тебя не спросив.... Спасибо. Дай вам всем Бог здоровья и счастья!

Добрый вечер! Андрей, постоянно с удовольствием смотрю передачу "Песни от всей души"! Какое счастье находится в этой атмосфере! Печально, что нет бегущей строки на экране, чтобы петь вместе с гостями и со студией. Корю себя, что не знаю текстов всех песен (((

Прошу пригласить меня на передачу песни от всей души,хочу подарить песни в своем исполнении ,принять участие в вашей замечательной программе,пою всю жизнь в своем поселке известна,в репертуаре все песни ,эстрада и народные ,мне 59 лет,замужем,спасибо,жду ответа хочется немного чуда.

Очень хочу к вам на передачу,пою все и не плохо

Андрей большой привет очень нравиться ваша передача с удовольствием смотрю подпеваю. Много наших дворовых песен не спето вместе вспомним. О себе немного петь и играть начал на гитаре в классе 4 или 3 вообщем когда дядя Саша баянист сказал мол чел вам 2 слона наступили на уши тут я и запел нот так и незнаю подбираю и пою на слух правда ухо одно не слышит. Мне 64годика сварщик на пенсии служба Родной Балтийский 2 краснознаменый Флот. А родился ОБОЖАЮ этот город родной любимый Ташкент. Что пожелаете то и побробую спеть кто если не мы. Очень хочу к вам попасть может друзья найдутся. Хочу послать хотя бы одну песню в моё исполнении но незнаю как. Ну пока очень жду положительного привета

Здравствуйте, очень хочу что бы моя мама попала в вашу передачу "Песни от всей души". В деревне на концерты ходят ради того чтобы послушать как она поёт, а поёт она душевно, практически всегда занимает первые места, очень хочу чтобы её услышала вся страна. По мимо пения она занимается творчеством делает из светильники из изолона и многое другое.

Очень нравится передача "Песни от всей души",а так же "Привет Андрей".Всей семьей смотрим каждую передачу и хотим что бы пригласили нашу дочь Старченко Алену.Она окончила Орловский институт культуры ,ей в этом году исполнится 30 лет.Очень любит петь.За время учебы в школе 5 лет отходила на танцы,паралельно 7 лет на пианино и 2 года по классу гитары.Слава богу у нас в селе еще существует музыкальная школа.В ОГИИК в ее группе был А.Узловский который впоследствии стал участником хора им.Александрова и погиб вместе с коллективом при крушении самолета который летел в Сирию.Ждем чуда и хотим что бы наша дочь приняла участие в одной из ваших замечательных передачах.С уважением семья Старченко.

Здравствуйте, Андрей, обращаемся к вам с просьбой пригласить на передачу скрипача виртуоза Алексея Алексеева, он приезжал к нам с концертом в город Бердск Новосибирской области. Он очень талантливый человек с прекрасной светлой душой. Будем счастливы его увидеть у вас в гостях.

От лица сакчан, республика Крым, прошу пригласить на передачу «Песни от всей души» Дубовик Лидию Алексеевну. Она является участницей хора ветеранов «Берегиня» РДК города Саки и его единственной солисткой. Ей 81 год. Она одинока. Песня для неё стимул жизни. Горожане знают ее, приглашают на концерты в санатории нашего курортного города. Вот и 22 февраля она выступала в санатории имени Пирогова и была очень хорошо принята отдыхающими. Я снимала видео на этом выступлении. Могу выслать Вам.

Здравствуйте Андрей и Ваша команда. Хочу выразить Вам свою благодарность за передачу. Смотрим Вашу передачу с папой по воскресеньям. Ваша передача возвращает нас в прожитую молодость, воспоминания. И смеёмся и плачем. Отвлекаемся от нынешних проблем в стране. Я хочу предложить Вам пригласить парня одного к себе на передачу.его совет Сергей Черепанов. Он очень красиво, талантливо исполняет песни военных лет, романсы, песни Муслима Магамаева. Выступает на сценах города Красноярск. Надеюсь, что мы увидим его и на Вашей сцене.

Добрый день Андрей Николаевич и Ваша команда. Спасибо Вам огромное за такую передачу. Смотрим вашу передачу, каждую неделю. Я проживаю в Новосибирской области Карасукского района С. Михайловка, а у нас в соседнем селе живет ,очень талантливый человек, Овсянникова Светлана ,ей 54 года работает учителем математики, в свободное время проводит свадьбы, юбилеи, хотелось Бы ,чтобы Андрей Николаевич пригласили её на программу" "Песни от всей души" Пожалуйста пригласите Светлану на программу. Светлана Овсяникова проживает в Новосибирской области Карасукского района С.Александровка .А также у нее очень хорошо пела её мама ,сын тоже поёт.Пригласите пожалуйста на прогамму Песни от всей души.

Добрый день! Меня зовут Евгений Суханов. Мне 51 год. Моя мечта попасть на программу Андрея Малахова « Песни от всей души» Меня всю жизнь связывает песня. Родился я в глубинке , в с. Злобино, Алатырского района, Чувашская Республика. Образования музыкального нет, можно сказать самородок, так называют, с малых лет я был участником всех мероприятий на селе, в сельском клубе, отслужил в Армии, прибыл на родину, и пробился в город Алатырь, работаю в культуре, на данный момент директором библиотек, принимаю участие в районных мероприятиях, моя мама живет в селе, куда я приезжаю ее навещать…она у меня тоже в молодости была певуньей…Мне музыка по жизни помогает.. и в трудные минуты…Очень хочу попасть к Вам на передачу, и доказать всем, что даже из глубинки могут люди попасть на программу. Буду очень рад если Вы пригласите, песни пою разные…Стаса Михайлова, И. Николаева, народные… 8-903-064-57-42,эл. Адрес: suchanovea 1971@ rambler.ru Могу выслать записи.. Если будет необходимость…

Добрый вечер. Хочу принять участие в программе Песни от всей души

Здравствуйте. Ваша передача "Песни от всей души" потрясающая. Очень хочется попасть на неё. Пою с 2000 года.Голос разработан. Может пригласите. Я прославился в своём районе с песней "Я казах"-полностью на русском языке под свой родной край.

Андрей, здравствуйте очень Прошу пригласить на передачу Биркле Олега , это просто талантище! Он сам пишет и сочиняет музыку. Родился и вырос в Казахстане. Отслужила армию , но с ним по жизни всегда была и есть музыка. Прошу вас, не откажите , пригласительных на встречу, не пожалеете.

Приветствую Вас Андрей и вашу команду "Песни от всей души". Мне очень нравится ваша передача, стараюсь не пропускать, смотрим всей семьей. Хотелось бы тоже принять участие. Исполняю песни разных исполнителей, самая любимая песня там где клен шумит,и многие песни " Белый день" Очень часто в вашей програме вижу Валерия Семина, очень хотелось бы пожать ему руку))) Проживаю я на границе часового времени с Амурской облостью в городе Облучье.Являюсь военнослужащим , в данный момент в дикрете, мама троих детей двух сыновей и в мае родилась долгожданная доченька.Прошу Вас, неоткозать и пригласить на вашу передачу, будем очень рады.Всем добра!)))

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего