Тюменская область 27 августа, 2021 - 19:59
Открытое письмо
БАСТРЫГИНУ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ

Странная гибель сына

Здравствуйте.
Александр Иванович, прошу помочь в решении вопроса по гибели моего сына Чупина Александра Евгеньевича 16.02.1999г.р. Служил по контракту в кавалерии Президентского полка. Поехал в отпуск с друзьями на машине. Остановились в кемпинге "Тихий", Краснодарского края, п. Архипо-Осиповка. В ночь с 18 на 19 мая 2021г.вышел из палатки и пропал. Велись поиски. Безрезультатно. На 9 день был обнаружен труп рыбаком на берегу моря в Криницыно. На опознание меня не пустили. Вещи:часы, цепочка, фенечка и толстовка его, но лицо неузнаваемо. Опознавал отец, с которым мы не жили. Опознал по стрижке и ноги были волосатые очень. Мне даже фото не показал следователь. Я похоронила сына. Взяли ДНК, сказали через 30 дней будет результат. Но его до сих пор нет. Следователь СК Геленджика Табаков Григорий Владимирович сказал, что я смогу приехать и ознакомиться с делом, но когда я приехала и хотела ознакомиться, сказали, что нужно было за 4дня писать заявление на рассмотрение. У меня уже не было возможности. Вот уже 3 месяца прошло, а ДНК нет. Ребята, которые с ним были, по приезду в часть странным образом уволились по собственному желанию и уже дома.Уголовное дело на них закрыто, смерть не насильственная. В части ждут ДНК. Все стоит на месте, никакого расследования не ведётся. Одни вопросы и странности. И ни одного ответа. Сам он никак не мог, у него были планы на будущее. И ещё 18 я с ним разговаривала в 20.00 он спать собирался, а в 00.00 обнаружили его пропажу.
Прошу, помогите, уже сил нет жить в неизвестности. Что, как произошло и кто виноват. Почему все так странно. Почему затягивают все. Одни вопросы и ни одного ответа. Последняя надежда на Вас, помогите, пожалуйста.
Мой тел. 89526754766

Комментарии

Почему мое письмо без ответа? А вообще письма Бастрыгин А. И. читает?

Извините. А если я похоронила не сына, а мой сын в рабстве... И каждый день-мучения. Как добиться вашего внимания?

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего