Москва 31 марта, 2021 - 15:42
Открытое письмо
Ведущим программы Время покажет

Оскорбление в прямом эфире

Добрый день, Антон! Сегодня, 31 марта 2021г., во время прямого эфира один из Ваших гостей открыто, совершенно спокойно и, как бы, мимоходом, оскорбил Президента России, назвав его "упырем". Почему от Вас или от присутствующих в студии, среди которых, кстати, был и депутат, не последовало резкого осуждения сказанного, не предложено, например, извиниться или выйти из студии, наконец, можно было выставить наглеца, обозначив последствия его словам? Не верю, что никто из присутствующих в студии не заметил оскорбления, нанесенного не только Президенту нашей страны, но и всему народу ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Сколько НАМ можно терпеть наглость, хамство, унижения и оскорбления? Когда МЫ начнём достойно отвечать? Сколько ещё будем крепко спать, многое не замечать, великодушно прощать? А когда очнемся от сладкого сна, не поздно будет? Во мне все кипит от происходящего и услышанного в студии "Время покажет"! С уважением, Ольга Ивановна Воробьева.

Комментарии

Ольга Я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА раньше очень любила эту программу, но с каждым днём я всё больше и больше негодую приглашают в студию всяких отморозков с Украины , слушаю как оскорбляют и ПРЕЗИДЕНТА и РОССИЮ ещё и деньги за это им платят. Лично я перехожу обратно на НТВ смотреть МЕСТО ВСТРЕЧИ всё-таки в студии у Норкина так НЕ ПОЗВОЛЯЮТ этим ПРИДУРКАМ с Украины унижать РОССИЮ. Время покажет зовут по-моему тех придурков которых выгнал НОРКИН. Сейчас позвали какого-то очередного ДУРОЧКА который сказал про укропские танки в МОСКВЕ, вы наденьте на него нацискую форму его даже просить не надо будет он начнет зимовать, а этот недоносок Метлев показывает уровень

Согласна! Фашисты откровенно несут всякую чушь !Льют грязь и ложь про Россию и В.В.Путина! А россияне насмотревшись в Ютубе провокаторов и врагов России не фильтрую правду от фейков ! Почему верят ? Или полностью разочарованы своей жизнью? И почему телевидение называют (ЗОМБО ЯЩИК)!

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!