Москва 10 ноября, 2020 - 20:16
Открытое письмо
Ведущим программы Время покажет

Наша Московская не навязчивая бесплатная помощь

Здравствуйте ,Артём.Здравствуйте ,Катя. Никогда не писал, но вот столкнулся с болячкой и нашей медициной. Все что говорят по телевизору и победных рапортах мягко говоря не соответствует действительности. В обед, когда позволяет время на работе всегда смотрю Вашу программу. Теперь суть!
Я Лазарев Валерий Валерьевич 1966г.р. родился и проживаю в Москве в ВАО р-он Гольяново(мои данные можно упомянуть в открытую).06.11.2020 я заболел, поднялась температура 39,8 , начал звонить в 222 гор. поликлинику(где я закреплен).Там срабатывает автоответчик "вы 5 в очереди ждите" и так 1.5-2 часа. несколько попыток и рабочий день закончился. Вы скажите" а скорую чего не вызвали?" Я за последние лет 40 наверно первый раз так внезапно заболел, а врача вообще никогда на дом себе не вызывал.Жена у меня сейчас по работе в отъезде и будет через неделю, поэтому я один сейчас.Дети выросли и в другом городе. Собрал все лекарства дома которые этого касаются продержался до понедельника, и тут началось все открываться.Опять Звонил в поликлинику и опять бесполезно. Позвонил на горячую линию коронавируса-тот же результат. И только нашел в интернете телефон горячей линии департамента здравоохранения решил позвонить.Объяснил, что не хотел скорую беспокоить-у них сейчас и так забот навалом более серьёзных. В результате пришлось все же звонить в скорую приехали сразу-успел одеться, а то весь мокрый как мышь.Посмотрели дали рекомендации вкололи укол от которого я заснул и проснулся на следующий день к обеду (не спал все эти дни). Ближе к вечеру позвонили из поликлиники сказали будут. Приехал доктор. НА НЕМ БЫЛА ТОЛЬКО МАСКА, ПЕРЧАТОК НЕ БЫЛО И ДАЖЕ НАМЕКА ОДЕТЬ НЕ БЫЛО. ПРОШЕЛ В ГРЯЗНЫХ БОТИНКАХ(БЕЗ БАХИЛ) В КОМНАТУ, СЕЛ НА СТУЛ,ГДЕ ЛЕЖАЛИ МОИ ВЕЩИ,ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ КУДА САДИТСЯ(Я ТО В ТРУСАХ В КРОВАТИ).ДАЛ КОНЕЧНО ЕМУ ДРУГОЙ СТУЛ.
ОН ТО ЗДОРОВЫЙ, А У МЕНЯ ЧУТЬ ПОДТОРМАЖИВАЕТ. ВЫПИСАЛ ВСЕ ТО, ЧТО ДО НЕГО ВРАЧ СКОРОЙ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ УСТАРЕЛО. ВЗЯЛ МАЗОК ТАК, ЧТО Я ДУМАЮ, ЧТО ОН УЖЕ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. В Вашей программе и вообще уже отовсюду мы знаем как надо брать мазок-в нос на 4-5 см. вводить зонт и в гортани глубоко. На деле в носу он провел так, как в детстве детям я козявки вытаскивал 1-2 см. а в гортани вообще как анализ на ДНК. На этом аудиенция закончилась.Температуру он не мерил, я ему говорю упаковку парацетамола уже съел, сейчас 38 только. ОТВЕТ "НУ ЧТО ЖЕ ЛЕЧИТЕСЬ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.
РЕЗУЛЬТАТ: МНЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПРИШЛОСЬ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ С ХЛОРКОЙ ПЕРЕМЫТЬ ГДЕ ОН БЫЛ. Зачем нам дурят мозги официальные лица-ОНИ НЕ ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ? ТАК МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЕЩЕ ДОЛГО С ИНФЕКЦИЕЙ. А МЫ КАК ДУРАКИ ДУМАЕМ,ЧТО НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОДЛЕЧАТ. Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО ТАК НЕ ВЕЗДЕ-ЕСТЬ БОЛЕЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. НО ВОТ ДОКТОР СКОРОЙ МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ В 222 ПОЛИКЛИНИКУ ПЕРЕДАТЬ ВЫЗОВЫ С ПРОШЛЫХ СУТОК САДЯТСЯ НА 1.5-2 ЧАСА ПОСЛЕ РАБОТЫ И ТОЖЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУТ.

Комментарии

Написал в программу "Время покажет". Вы время от времени затрагиваете тему медицины.Я думаю Вам пригодиться мое письмо. Могу теперь представить, что твориться в регионах.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего