Cанкт-Петербург 3 июня, 2020 - 15:30
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Требуется помощь

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,я проживаю в Ленинградской области.Очень не приятно,но вынуждена просить помощи! В октябре месяце в 2019 году я родила дочь,малышка особенная ,папа из за того,что малышка особенная нас оставил. Я сейчас одна живу с двумя дочерьми 9лет и 8месяцев.
До рождения малышки мы с моим бывшим мужем взяли в рассрочку дом на год, дом старый планировали все сделать. Но в результате сейчас получается я с детьми в этом доме ,за который нужно выплатить в конце июля 730т.р . В доме нет ни воды ни туалета,и своими силами я не справлюсь, я получаю пенсию по инвалидности и пособие ,нахожусь в декрете .
Для жилья я с помощью знакомых отремонтировала часть дома,ездили собирали материал кто отдавал. Дом очень хотим выкупить,или нам в конце июля с детьми нужно будет искать жильё для съёма на которое по факту и нет денег.
Имеются все документы на малышку ,из больницы и прочее . Документы на данный дом т.е предварительный договор-купли продажи. Также есть фото состояния дома,что сделано и какими силами.
Многие зададут вопрос зачем ремонтировать дом который проще снести,у нас в Ленинградской области сейчас один земельный участок стоит больше 1млн.руб ,что ещё больше мне не под силу! Просьба всех не равнодушных откликнуться . Заранее всех благодарю!
Номер моей Карты банк Санкт-Петербург 5321867316978132 .
Так же можно написать мне лично на почту negorofa@yandex.ru

Комментарии

Очень надеюсь на чудо

Очень надеюсь на чудо

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!