Москва. 8 мая, 2020 - 14:26
Открытое письмо
Ведущим программы Время покажет

Шейнину

Уважаемый Артем Григорьевич, Вы значительно повысите рейтинг программы, и уважение к Вам как к специалисту, если будете давать возможность высказывать в передаче приглашенным специалистам их мысль до конца и не перебивать выступающих. У меня также убедительная просьба не называть людей пожилого возраста терминами, принятыми в генеалогии - бабушками и дедушками, это безграмотно для СМИ,и понижает культурный уровень программы. Третья просьба - не смешивать при обсуждении различные проблемы в одну, потому что в данном обсуждении каждый обсуждает свою, и смысл обсуждения становится абсурдным. Например, самоизоляция и выход из квартиры - совершенно разные вещи. Можно, не выходя из квартиры принимать гостей или общаться с проживающими в данной квартире людьми, работающими и общающимися по другим причинам с зараженными короновирусом. Молодежь, например, кучками стоит у винных магазинов, катается на скейтбордах большими компаниями и пр. да и просто гуляет далеко не в одиночестве, а потом приносит инфекцию домой, заражая членов семьи, квартирных хозяев или соседей по коммунальным квартирам и общежитиям.
О возобновлении работы строек Москвы. Стройки Москвы не все останавливались и продолжали работать значительный период времени самоизоляции, все работали без масок, без соблюдения дистанции, постоянно курили кучками, а потом разбредались по общежитиям по всей Москве, где тоже живут кучками. В моем подъезде,кстати, где я живу, фирма вела строительно-ремонтные работы, с разгрузкой и пр., не соблюдая никаких мер предосторожности при встрече с жителями подъезда. Моя знакомая, главный инженер, строительной организации сейчас на карантине, потому ее руководитель, заразился на работе короновирусом. Что тут можно говорить о рабочих? Где на стройке в нашей стране соблюдаются санитарно-гигиенические нормы?это не магазин. никто проверять их не будет.
У меня также просьба проводить минуту памяти погибших. Подумайте, сколько людей сейчас потеряли близких, а сколько умерло одиноких людей, которых в условиях самоизоляции даже друзья не могли помянуть. Я думаю, что эта пандемия - проверка человечества на осознание истинных ценностей жизни.
Большое спасибо за внимание к письму.

Комментарии

Абсолютно согласен с формой ведения программы А.Шейниным. Постоянно перебивает говорящего, переиначивает слова и смысл сказанного: " ... т.е. вы хотите мне сказать..." и дальше идёт чушь. С удовольствием смотрю ведущих Анатолия и Екатерину, как появляется Шейнин - переключаются. Руководители программы! Попросите Шейнина немного помолчать в эфире! А лучше отправить его на курсы переподготовки ведущих.

. Здравствуйте Артем не знаю как в Москве, а в Питере вот так. В пятницу мой лечащий врач вызвал мне скорую в 2-30 дня чтобы меня отвезли на кт. Скорая приехала в 3-30 ночи, и сказала, что состояние не тяжелое и чтобы я сама ехала на КТ . Запись на КТ была на 8.06, 9.06 Удалось в одном месте попасть 29/05. В результате ковид 35 и 20 проц Ьолею с 22.05 Чувствую себя очень плохо. Как мне сказали в Питере не хватает врачей на скорых Терапевт наш очень внимателльный, а вот работа скорой требует доработки. Сижу жду участковог , чувствую себя очень скверно

артем! Вы знаете вы были для для меня каким-то уважаемым ведущим, а превратились в какого лысого болтуна. Много платят, вы вы же воевали, а теперь якубы и янины правят эфиром.Сколько платят, бандера на 1 канале , иди и застрелись вместе с лысым анатолием. тот вообще всем задницу лижет, какие вы гнилые,бабло побеждает все,Маркс отдыхает

Артем!вы такой же гнилой как вся ваша команда:"Яниночка ну ты же такая умная,Якуб ты такой справедливый", ну что вы,Вы конченные твари. Сколько с передачи с бандеровцами имеете.Олеся, вы самая умная уйдите из передачи. Господин Эрнст вы что творите, бандеровская пропаганда на 1 канале,

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!